Descripción detallada Lote 227
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 934, Lote # 227 DESPUÉS DE FRANCESCO DEL ROSSI "SALVIATI" (ITALIA, 1510-1563) FINALES DEL SIGLO XIX ALEGORÍA DE LA CARIDAD Óleo sobre tela Detalles de conservación y restauración 145 x 100 cm Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote